<p>В Кемерово прошло первенство Кузбасса по универсальному бою. Его участниками стали более 300 спортсменов, в том числе 27 юргинцев – воспитанников тренера Леонида Кочуры.</p><p>В результате жарких боев первое место заняли: Алина Красина, Ангелина Игнатова и Кристина Зорина. Второе место заняли: Андрей Базыкин, Иван Грищенко, Егор Градович и Владислав Кудрин. Третье: Артем Бобков, Никита Элько и Кадриддин Каландаров.</p><p>Победители и призёры первенства получили право выступить в составе сборной Кузбасса на первенстве Сибирского Федерального Округа, который пройдёт в Иркутске в феврале 2023 года.</p><p>Благодарственными письмами за развитие и пропаганду спорта в регионе награждены Леонид Кочура, Максим Алифанов и Анастасия Потапова. Кубок лучшего бойца года вручен Юрию Бердюгину.</p><p>Поздравляем!</p><p>Получайте актуальную информацию&nbsp;в официальном телеграм-канале главы города Алексея Фомина&nbsp;https://t.me/alekseifomin</p>